Твое мнение ценно
Что Вы болешь всего читаете у нас?
Поздравления
Стихи
СМС
Интересное
Поступления по месяцам
Сколько к нам заглянуло
 Рейтинг@Mail.ru
 

У жителя Винницы изъяли более 800 литров спирта

В домовладении винничанина работники налоговой органов внутренних дел ИНСТРУМЕНТ ДФС в Винницкой сферы выявили и конфисковали партию спирта, сберегалась в пластмасовых 220-литровых бочках и пластмасовых бутылях. Тут ведь найдены бессодержательные бочки с отличительным ароматом спирта, шланги с целью розлива, леечка, спиртомер, фильтры vinnytsia.eu.

Обыск исполнялся в рамках следствия криминального изготовления согласно особенностям криминального правонарушения, предустановленного ст. 204 Криминального кодекса Украины (противозаконное производство, сохранение, реализация подакцизных продуктов).

Стоимость выбракованной незаконной подакцизной продукта является практически 190 тыс. Грн. Потребление сделанных с спирта незнакомого возникновения спиртных эликсиров могло поддерживать непосредственную опасность существования и самочувствию покупателей.

С основания современного лета работниками налоговой органов внутренних дел ИНСТРУМЕНТ ДФС в Винницкой сферы с противозаконного выражения изъято спирта в единую необходимую сумму примерно ДВАДЦАТЫЙ миллионов. Грн., Спиртного фальсификата (в этом части перед типом престижных эликсиров) - совокупной ценой наиболее 2 миллионов. Грн. Данное сотки тыс. л. незаконной ликероводочной продукта и материала с целью нее производства, какую никак не предположено в нелегальный рынок, и что ранее никак не причинит ущерба существования и самочувствию людей.

Главное регулирование ДФС в Винницкой сферы смахивает на принципы исчисления и уплаты акцизного налога рядом переоборудовании реимпортируемых фрахтовых автотранспортных денег в легковые авто.

Прежде лишь, плательщиком акцизного налога представляется собственник импортированного в таможенную зону Украины фрахтового автотранспортного ресурсы, переоборудуется в легковой авто, с коего взимается мытный сбор.

Датой происхождения налоговых обещаний рядом исполнении переоснащение фрахтового автотранспортного ресурсы в легковой авто день выдачи важного документа о согласовании переоборудованного авто условиям защищенности путевого перемещения.

Срок уплаты - никак не позже даты подачи бумаг в аппарат внутренних девал Украины с целью регистрации либо перерегистрации подобного автотранспортного ресурсы.

Дата: 29.07.2018.

 

 

Прочти все

 
 

Стихи про любовь/Она лишь улыбнётся, и уйдёт.

холодный ветер дует мне в лицо захочешь, стану тёплым бризом закрой глаза и вновь открой и встану рядом я, ты будешь с Лизой.

Прочти все

 
 

Стихи про любовь/И ты мне нужен

Ложится спать речной трамвай Тарелку неба сьев на ужин -Давай забудем всё? -Давай -Ты мне нужна -И ты мне нужен

Прочти все

 
 

Стихи про любовь/Как солнце

Как солнце в ярком, дивном абажуре,Луна задумчиво блеснула светом вдруг,Здесь наше счастье в страстном поцелуе,Мой нежный ангел, милый сердцу друг! Таинственна, печальна – тишина вокруг,Блаженство этого спокойствия, заветный круг,Два сердца трепетно стучат – вот лучезарный миг,Душевностью, теплом –

Прочти все

 
 

Стихи про любовь/Для тех, кто верит в чудо, кто в поисках любви....

- Что хочешь ты? - Смотреть в твои глаза... Смотреть безудержно и бесконечно... - Что можешь ты? - Погибнуть для тебя!!!! Но ты лишишься ангела навечно! - Что любишь ты? - Тебя... и вопреки...И вопреки всему, что есть на свете!!! - Что видишь ты? - Твои мечты. Когда очнешься, я

Прочти все

 
 

Стихи про любовь/Любовь...

Любовь жестока и больна, Любовь не знает промахов. Её удары бьют в весках, По сердцу льются холодом.

Прочти все

 
 

Стихи про любовь/Родной...

Что может быть роднее, Чем лучик солнца на его лице... Когда с закрытыми глазами, он шепчет мое имя на заре!!!

Прочти все

 
 

Стихи про любовь/Пока нет в чувствах заблужденья

Пока нет в чувствах заблужденья Любовь чиста, она – нова. И лишь с разлукой вдохновенье Вселяет в мягкие сердца!

Прочти все

 
 

Стихи про любовь/Середина

У меня внутри – только пустота Траурных огней. На полу блестит чёрная черта. Я прошел под ней. За окном темно, за окном меня Ожидает ночь. Если плачешь ты, одинокая, Я могу помочь. Подарю тебе целиком свою Странную любовь. Соком жгучих фраз душу напою, Разогрею кровь. Мы уйдем гулять, будет

Прочти все

 
 

Стихи про любовь/Я – Фемида? Немезида? Крылья и копьё

Я – Фемида? Немезида? Крылья и копьё. И на жизнь какие виды или на враньё? Крылья, меч, - да я же Ангел, с кем не скучно жить, И не сможет даже дьявол рядом просто быть.

Прочти все

 
 

Стихи про любовь/любимый))

Любимый,нежный,очень милый. мой золотой, неповторимый. загадочный и самый добрый , И с виду скажешь: очень скромный. веселый, сказочный, хороший Никогда тебя не брошу.

Прочти все

 
 

Стихи про любовь/Ожиданье

Ночь открывает свою луну! Что одиночеством зовут! Безжизненно и холодно! Я плачу тихо в эти времена!

Прочти все

 
 

Стихи про любовь/иней на розе

серебряный иней на розе не тает, но сердца борьба меня умоляет сделать выбор,"ТАК СДЕЛАЙ!!"- в мыслях звучит, а казалось так просто, но нет, нет предела мечтаньям, эти ноты обиды, как в классической прозе: никогда не растает иней на розе...

Прочти все