Твое мнение ценно
Что Вы болешь всего читаете у нас?
Поздравления
Стихи
СМС
Интересное
Поступления по месяцам
Сколько к нам заглянуло
 Рейтинг@Mail.ru
 

Как выбрать клинику для ринопластики: полезные советы/.

Существует немало показаний к ринопластике. Это и косметические дефекты (горбинка, утолщение переносицы, крючковатый или слишком большой кончик носа и т. д.), и медицинские проблемы (например, с дыханием из-за искривления перегородки). Крайне важно выбрать клинику, которая предлагает не только выгодную цену ринопластики https://www.chirurgiya.ru/rinoplastika, но и может гарантировать качество результата и стопроцентную безопасность процедуры.

Технологии

Выясните, какое оборудование используется в выбранном учреждении для операций ринопластики. Хорошо, если клиника использует современные технологии — пьезо-аппараты, ультразвуковые ножи. Эти инструменты предназначены для максимально точной работы с костными тканями, обеспечивают безопасность и прогнозируемый результат с минимальными побочными эффектами после вмешательства.

Репутация

Огромное значение имеет репутация учреждения. Ознакомьтесь с отзывами в сети, фото «до и после». По возможности ищите развёрнутые посты, в которых бывшие пациенты подробно описывают подготовку к ринопластике и послеоперационный период.

Опыт хирурга

Помимо прочего, важно внимательно изучить информацию о конкретных врачах и специалистах. Вы должны убедиться, что хирург, который будет делать вам операцию, сертифицирован соответствующими органами. У врача должна быть лицензия, подтверждающая, что он или она является экспертом по изменению формы носа. Наличие различных наград, а также известные люди в списке бывших пациентов тоже могут стать плюсом.

Наличие собственного стационара

После операции ринопластики с применением общей анестезии пациенты должны оставаться под наблюдением врачей на протяжении 1-3 дней. Поэтому ещё одним немаловажным фактором является наличие в клинике обустроенных современных палат со всем необходимым для отдыха, проведения осмотров и медицинских процедур.

Дата: 23.01.2021.

Прочти все

 
 

СМС грустные/На земле несколько миллиардов человек...

На земле несколько миллиардов человек. И я не знаю, почему до сих пор пишу тебе смс-ки. Наверное, потому, что ни один из них не может заменить тебя…

Прочти все

 
 

СМС грустные/Разлука ослабевает

Разлука ослабевает легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар.

Прочти все

 
 

СМС грустные/Каждый вечер я скучаю

Каждый вечер я скучаю Плюшку ем, рассвет встречаю. Ночи тут длиннее года, Скука режет у порога. Без тебя не мил мне свет Ты мне веришь или нет?

Прочти все

 
 

СМС грустные/Тихо в комнате

Тихо в комнате, темно, лишь луна глядит в окно. Попрошу я лунный свет передать тебе привет!

Прочти все

 
 

СМС грустные/скучаю

я безумно по тебе скучаю! поскорей хочу встретиться вновь. что со мной происходит не знаю. неужели это любовь?

Прочти все

 
 

СМС грустные/Привет, мой котик!

Привет, мой котик! Я скучаю, и шлю тебе свой поцелуй! До встречи нашей дни считаю, ты без меня там не балуй!

Прочти все

 
 

СМС грустные/скучаю по тебе

хочу по честному признаться я тебе - я без тебя на черной полосе. и свет померк и тусклым стал вокруг. я по тебе очень скучаю, милый друг!

Прочти все

 
 

СМС грустные/*** (За окном темно)

За окном темно Луна светит давно А я сижу одна, Сижу и жду тебя. Так плохо одной Приди скорей родной!

Прочти все

 
 

СМС грустные/Я знаю

Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше... чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе еще больше, чем вчера!

Прочти все

 
 

СМС грустные/Даже когда ты далеко

Даже когда ты далеко, я все равно знаю: нас связывает прочная, невидимая нить. Эта незримая связь – и есть настоящая любовь!

Прочти все

 
 

СМС грустные/Скучают ласточки по небу

Скучают ласточки по небу, скучают рыбы по воде, и в то же время я скучаю по тебе...

Прочти все

 
 

СМС грустные/На улице сыро

На улице сыро, небо плачет, солнце не греет: все такое черно-белое... Интересно почему? Может потому, что осень? Нет, просто тебя рядом нет.

Прочти все